Перевод не получила

24 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Светлана Авджи
Аватар пользователя Светлана Авджи
Перевод не получила
  • Сторона: плательщик сайта магазина, услуг, пр.
  • Категория вопроса:
  • Сайт оплаты:
    www.WmChange.com

Добрый вечер, ваши чаты в сайтах не работают, но я по делу.
Мне не пришел перевод, с банка деньги сняли, прошу давести дело до конца.

Уважаемый клиент Ваша заявка на обмен принята
Отдаете Viza/МС: USD
Покупаете: OKPAY USD
Курс обмена валют: 1.00
Процент за обмен: 2.0000 %
Сумма платежа: 110 USD
Сумма к получению: 107.8 USD

Ваш номер Мобильного +9053530...
1. Авторизуйтесь в системе LiqPay и сделайте перевод на сумму 110 USD на следующий номер: +380987156598 (Bryzgalina Katerina). Назначение платежа оставляем пустым.
2. После перевода ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке для подтверждения операции обмена

Изображение: 
Перевод не получила
WT George
Какие чаты не работают

Света, какие чаты не работают?

Светлана Авджи
у меня в кабинете ликпей,

у меня в кабинете ликпей, тормозит онлайн помощник

WT George
Чат с оператором Ликпэй

Ну, можете попробовать по ссылке ниже (вторая закладка 'Чат с оператором ЛикПэй').
Только заранее приготовьте данные вашего аккаунта (номера телефона), номера, даты, суммы платежа.

Дополнительные материалы: 
Светлана Авджи
спасибо, помогли, оказывается

спасибо, помогли, оказывается красавица которой я отправила деньги на ном, тел не добавила себе в кабинет карту
Да, он добавляет карту, отмечает её в кошельке как "Карта для приёма платежей" простым кликом и сумма будет зачислена на карту слова оператора, что ж будем ждать:
спасибо всем за внимание

WT George
Деньги зависли не в Ликпэе а у wmchange.com

Света, думаю сдесь деньги зависли не в Ликпэе а у wmchange.com.
Здесь же какая система
1) Вы перевели деньги на аккаунт Ликпэй этой фирмы wmchange.com
Не понятно они или дошли до их аккаунта или нет.
2) А теперь автоматом, или вручную (это уж как на wmchange.com организовано) они должны перевести эти деньги в другой валюте вам. Ну естественно за вычетом комиссионных.

Так вот... Они (wmchange.com) вам их не перевели.... Спрашивайте с них. Mail 1
Они могут их не перевести по многим причинам. Или просто кидалово. Или они не могут вытянуть ваши деньги с аккаунта Ликпэй, или что другое. Но это уже их проблемы.

Чтоб проверить и доказать что деньги им вы отправили. Зайдите в аккаунт ликпэй используя свой номер +9053530--- и проверьте статус платежа что вы делали им.
Подробнее - по ссылке ниже.

Светлана Авджи
не получила перевод

В wmchange.com я писала, они сказали что деньги переходят через них в ликпей.
Я постоянно деньги из турции отправляю ликпеем только через белку, но сегодня через нее не смогла послать по этому пошла на этот сайт, раньше один раз переводила через него.

В строке истории перевода стоит wait-card liqpay P2P что это может означать?

Может выписка с банка нужна? Я ее прикреплю на всякий случай, надеюсь 110 долларов завтра получу.
Обратите внимание на время снятия денег и сравните с другими файлами.

Изображение: 
это письмо пришло от Wmchange
WT George
wait-card LiqPay

wait_card Scratch one-s head да нет такого статуса Unknw
Все статусы платежей можно посмотреть по ссылке ниже.
Дайте кусок скриншота из вашего аккаунта, где написан этот статус.

Светлана Авджи
вот история выплат ликпеем,

вот история выплат ликпеем, из 5 раз только один платеж получается

Изображение: 
WT George
Платеж успешно прошел

У вас в скриншоте есть платеж id:130805498 на $110 (LiqPay P2P). Там действительно статус wait_card
Этот платеж не дошел до получателя через WmChange?

Светлана Авджи
да , этот платеж где указано

да , этот платеж где указано wait_card

WT George
Статус wait_card. Платеж ожидает добавления карты получателя.

Вы можете проверить статус платежа здесь.
В открывшемся окне выберите 'Проверка платежа' и введите его номер 130805498.
Система вам выдаст

Платеж ID 130805498 ожидает добавления карты получателя

это и есть статус wait_card (ожидание карты).

WT George
P2P LiqPay

P2P у Ликпэя это

• P2P - Перевод с карты на карту (перевод денежных средств с карты отправителя на карту получателя)
  • или P2P credit - Перевод со счета магазина на карту получателя (перевод денежных средств со счета магазина на карту получателя)

https://www.liqpay.com/ru/doc/p2p

Светлана Авджи
Очень прошу вас свяжитесь с

Очень прошу вас свяжитесь с этим человеком info@wmchange.com из wmchange.com
он упрямо говорит, что карта сотрудницы на которую должны прийти деньги, работает, и что после моей не успешной заявки прошли еще несколько успешных заявок. Пишет что ваш сайт виноват и деньги у вас застряли.

WT George
Пусть вышлют вам скриншот статуса вашего платежа LiqPay

А здесь не надо вам ничего им доказывать.
Напишите им Mail 1 чтоб проверили статус вашего платежа 130805498 здесь или на сайте https://www.liqpay.com (справа-внизу закладка 'Помощь онлайн', правда, там у них новая система которая глючит) Crazy . Они увидят, что

Платеж ожидает добавления карты получателя

А еще лучше, пусть вышлют (как написано по ссылке ниже) вам скриншот статуса вашего платежа (130805498) из "своего аккаунта LiqPay +380987156598" этой Катерины Б. Делая это, они убедятся что он успешно получен, НО, Acute wait_card (ожидание карты получателя).

Светлана Авджи
Доброе утро, мне сказал

Доброе утро, мне сказал администратор Wmchange что они уже как год картами не пользуются.
Можно ли платеж отменить или что то сделать? может запросить у них пеквизиты куда переправить деньги? или сразу мне на кошелек скинуть?

WT George
Не понял

Не понял Wacko
Вы же выше написали

он упрямо говорит, что карта сотрудницы на которую должны прийти деньги, работает, и что после моей не успешной заявки прошли еще несколько успешных заявок Pleasantry

а теперь пишите что он сказал

что они уже как год картами не пользуются Sorry 2

Светлана Авджи
короче решилось дело, деньги

короче решилось дело, деньги вернутся мне в банк через 7 дней, с сайта ликпей
Всем большое спасибо за помощ Wink

WT George
Пусть отправляют деньги на ваш аккаунт или карту

Да... думаю, что и семи дней ждать не надо. Biggrin
Деньги висят в аккаунте +380987156598 Bryzgalina Katerina Kiss 2
Если она их сотрудница,

1. пусть она заходит в свой аккаунт (пункт 'Отправить деньги')
  2. и отправляет их
    • или вам на карту
    • или (если в вашем аккаунте ликпэя привязана карта) - телефон(ваш аккаунт Ликпэя). Тогда деньги, как зайдут на ваш аккаунт, сразу (автоматически) будут переведены на нее.

Ну, потеряете комиссию двойного платежа (туда-обратно), что Ликпэй заберет. Ну... не страшно Wink

Изображение: 
Отправить деньги с Ликпэй аккаунта на карту или на аккаунт
WT George
Пожалуйста. Будем рады

Пожалуйста. Будем рады хорошим отзывам. Angel

WT George
Возможно платеж заблокирован Ликпэем

По причине что Вы деньги переводили с Турции (зарубежной турецкой карты), ликпэй может заблокировать средства на аккаунте получателя (т.е. WmChange.com) для проверки платежа. Dirol
Т.е. деньги попали на аккаунт Ликпэя WmChange.com, только получить они их не могут Shok

Если они не получат ответ от вашего турецкого банка на правдивость платеже (а они ЛикПэй не получат, потому, что банки "кладут прибор" на их запросы), Fool то Ликпэй вернет их вам обратно на карту через пять дней.
У вас в статусе этого платежа в аккаунте Ликпэй тогда должно стоять "wait_secure - платеж на проверке".

Подробнее - по ссылке ниже.

WT George
Использование платежных систем

Света, так Вы объясните общую цель ваших платежей этими системами-посредниками. Я имею ввиду не ЛикПэй а www.belqi.by, https://wmchange.com
Я как понял, Вы не обмениваете валюту, а пересылаете деньги из Турции в Белоруссию?

Светлана Авджи
webtransfer.com вебтрансфер

Я работаю с сайтом Вебтрансфер: webtransfer.com
Что бы купить валюту этого сайта я перевожу свои деньги через обменники на кошелек или сразу на кошелек а от дуда меняю их на валюту вебтрансфера и там работаю: с 300 дол за - месяца 2000дол сделала.
Мужа и маму подключила: все довольны только с вводом на сайт немного заморочки а потом там и крутишь и выводишь.

WT George
Пообщался я с оператором по

Пообщался я с оператором по вашему платежу.
Короче ситуация такая. Вы делали платеж не в системе wmchange.com а просто на аккаунт Ликпэя неизвестно кому)) Sad исходя из письма, который вам выслал этот сайт (скриншот что вы подшили).

Авторизуйтесь в системе LiqPay и сделайте перевод на сумму 110 USD на следующий номер: +380987156598 (Bryzgalina Katerina). Назначение платежа оставляем пустым.

Вообще удивляюсь этому сайту wmchange.com который делает такие вещи Fool Даже если эта Бригидина и их сотрудница, то не таким же образом получать платежи от вкладчиков.

Ваши деньги успешно зашли на аккаунт этой Катерины Бригидиной (т.е она их успешно получила), Ok но... у нее не подвязана пл./карта к своему аккаунту (ну, или истек срок ее годности, или еще что).
И поэтому деньги дальше никуда пойти не могут, а так там у нее в аккаунте и висят.

То что она их не может вытянуть по проблеме со своей картой, это ее проблемы. Вы их ей выслали и они до нее дошли.

Тема заблокирована