ДеЗинформация о LiqPay

5 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
WT George
ДеЗинформация о LiqPay
  • В этот раздел перемещаются (не удаляются) позорные комментарии-деза, опубликованные в к.л. разделе (по LiqPay). Stop
  • Основной параметр, как правило - это проверка существования маила автора комментария (verify-email.org). Dirol

Кляузная информация (комментарии) с поддельными не существующими e-mailами будет перемещена сюда Diablo
и... соответственно, кляуза - имеет обратный эффект.

leonid (не проверено)
Это система вымогания и

Это система вымогания и крутежа денег. “Оплатил” сервис в Москве со счета в Штатах, пользуясь дебитной картой Visa. Деньги ушли со счета в моем банке в момент. Получатель ничего не получил. Через 3 дня выяснилось, что LiqPay что-то “проверяет”, а мой банк “не отвечает”. Во-первых, что проверять? Мой банк уже согласился, что карта моя — и даже деньги отдал. Плюс, ни на какие идиотские вопросы Liqpay он отвечать не станет — просто из соображений безопасности. ТеперьLiqpay обещает деньги вернуть через 3-6 (!) рабочих (!) дней — или я должен их оператору сообщить все данные своей карты по телефону (я ж не сумасшедший). Судить за такое надо!

WT George
Да, к сожалению есть такое
  1. Ну... Лёниного адреса что он опубликовал в комментарии lkoryukin@yahoo.com не существует Cray 2 .
    Поэтому предполагаем - что и ни тролля-Лени Crazy ни его дебитной карты Visa нет в природе.
  2. Ну, а если бы это была не троллинговая публикация - был бы ответ.
    Да, к сожалению есть такое дело. LiqPay излишний раз перестраховывается при платежах. Но. Никаких вымоганий и пропадания денег в ней пока не наблюдалось, сейчас она стоит у нас основной, для получения платежей клиентов. После такой проверки (запроса без ответа) деньги возвращаются обратно (откуда пришли.)
  3. !!! Информацию по возвратам платежей смотрите ЗДЕСЬ.
Виктор (не проверено)
Все мошеннические схемы

Все мошеннические схемы работы Liqpay принадлежащего Приватбанку и господину Коломойскому Вы можете сами прочитать и выразить Ваше мнение на сайт удален

WT George
В этой публикации в общем

В этой публикации Виктора - существующий маил mactepctbo@gmail.com, но...
Была публикация российского сайта, который предназначен для дезинформации платежной системы Mail 1 , он удален из комментария Biggrin
Предполагаем, что данный сайт предназначен для дезинформации, троллинга

• и платежной системы
  • и ПриватБанка
Тема заблокирована